S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Кто вы?


Кто вы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://children.kulichki.net/vopros/tehnar.htm лично я - Если вы прочли по горизонтали "АВС" - вы человек гуманитарного склада, для вас язык слов и букв значительно ближе и понятнее языка цифр. У вас хорошие лингвистические способности, открытый и общительный характер. Вы известны как приятный собеседник и человек, умеющий дружить.

0

2

Для меня лично обе надписи читались!!! А у теа В.L.

0

3

? BL? причём тут это?

0

4

Я у тебя спрашиваю, а у тебя BLACK LAGOON???

0

5

ясно я не привык к BL хотя можно уже считайте привык. тм же написанно если вы прочли АВС (я прочитал) Если вы прочли по горизонтали "АВС" - вы человек гуманитарного склада, для вас язык слов и букв значительно ближе и понятнее языка цифр. У вас хорошие лингвистические способности, открытый и общительный характер. Вы известны как приятный собеседник и человек, умеющий дружить.

0

6

Да то что ты написал сейчас ты просто скопировал оттуда!!! А я спрашиваю тебя какая надпись у тебя первой прочиталась!!! И я уже понял ABC!!! но зачем ты пишешь человек гуманитарного склада и т.д. если там это всё написанно!!!

0

7

просто а что? нельзя?! Всё мне бан! :banned:

0

8

Да какой бан просто зачем тебе это писать если это там написанно!!!

0

9

ну что из этого не понятно чо АВС там же написанно! да и темболее с тветом  ^  _  ^

0

10

Забудь про это я уже двно забыл, мы же друзья!!!! :friends:  :friends:

0

11

:friends: конечн  :friends:

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Кто вы?