S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Цвето чуствительность!


Цвето чуствительность!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а вам интересно на сколько вы цвето чуствительны? вот правила  Каждая картинка содержит число из одной или двух цифр. Напишите число, которое вы видите, в окошке Enter Number. Затем нажмите на кнопку Check it. Вы увидите правильный ответ и число, которое видят люди с пониженным цветоощущением... Затем появится другая картинка... ни за что не отвечаем...Шутка ^_^ http://edu.iphy.ac.cn/yjs/images/vision.swf
наслаждайтесь вашими возможностями...

Отредактировано BLACK LAGOON (24-08-07 13:22:50)

0

2

Yu Я не шуганулся в конце :bb:  triniti И эт не правда, я был уверен что второе это число 29!!!

0

3

есстественно это же саботаж

0

4

Всё я понял!!!! Но если уже другое пишешь то там полная чуШЬ!!!!

0

5

ну конечнО! там это не важно. Там главное сердце чтоб прихватило  ^ _ ^

0

6

;)  ;) А понятно!!!! ;)

0

7

кстати сань ты не прав там оказываеться настоящие картинки их используют при сдачи на водительские права ^_^

0

8

BLACK LAGOON написал(а):

кстати сань ты не прав там оказываеться настоящие картинки их используют при сдачи на водительские права

Почему это я не прав! это ты написал

BLACK LAGOON написал(а):

там это не важно

!

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Цвето чуствительность!