S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Тестик!!!


Тестик!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://grudina.info/newyear/test.php
Проходите этот тест и выкладывайте, что у вас получилось!

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша . Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у мосорки и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:33. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эй-да". Мой папа работает автотехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заколебал" И заставляет меня чинить его игрушки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в билльярд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша , а барсик ! Это очень обидно. Вообщем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на билльярд. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой билльярдного столу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вырвет. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Саша

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нефтяная вышке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалетная бумага и частенько попадает мне прямо в ножггги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ой , какая гадость эта ваша заливная рыба!". Мой папа работает мусоршиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь(надо дома оставлять)" !!! И заставляет меня готовить ему крысиные мозгу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Карина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а депресняк ! В общем, дедушка мороз, если ты не уёбок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне туалетная бумага. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секаса , секаса мне хочетс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалетная бумагу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звездец. Помни что я верю в тебя Пидарас !

Деду Морозу ! Анна

(у меня матерно немного получилось , если хотите то исправляите....вставляйте звёздочГгГи)

0

4

У теа смешно!!! Класс!!! +1

0

5

пасиба.....на и тэбэ +1...ну чтоб было 16....маё любимое число!

0

6

Пасиб но не шестнацать а 11

0

7

а как его начать? у меня просто название...

0

8

Нажимаешь на cсылку и там ты парень или девушка и т.д.

0

9

у меня только Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу. и реклама и всё

0

10

Sanches написал(а):

Пасиб но не шестнацать а 11

16

0

11

Как 1 и 1= 11 почему шестнадцать и что ты имеешь виду!!!

0

12

Так заполняй его!!! вот и всё!!!

0

13

я сейчас залез в Html сайта. оказываеться у него боди нету (пустое, незаполненое) и нету никаких вопросов. возможно Windows прочитает боди. Маку это не под силу.

0

14

Что у тебя там с тестом, просто за ходишь в него и там вопрос ты парень или девушка??? После этого вопроса как тебя зовут??? И так продолжается!!! Что у теа нитак??

0

15

всем привет :rolleyes:

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Тестик!!!