S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Супер тест!!! Я офигел!!!


Супер тест!!! Я офигел!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://www.ugbereg.ru/magic.html , просто жесть!!!

0

2

эээээээм...знаю такое....когдато помнила как он энто делает!а вапще первый раз находишся в шоке!

0

3

Мой отец тоже знает!!!

0

4

бэцооооооос!а я воть умею фокусы показывать!всем известные и другие!

0

5

Давай!!! Я жду!!!

0

6

в реале.....там всякие монетки доставать , карточные!

0

7

Ну давай!!! выкладывай как!!!

0

8

никогда не расскажу!только один карточный магу рассказать!

0

9

Ты покажи вначале фокус ну!!!

0

10

Очень интересный тест! даже незнаю как выразить свои впечатления ;)

0

11

Stanislav777o написал(а):

Очень интересный тест! даже незнаю как выразить свои впечатления

главное не выражай так чтоб было как в этой фразе : "радости полные штаны"
а то форум будем патом отмывать!

Отредактировано Anna_Kaulitz (21-08-07 11:48:01)

0

12

:rofl: Я понял о чём ты :rofl:

0

13

Sanches написал(а):

Я понял о чём ты

маладэц! triniti

0

14

Я рад за тебя!!!

0

15

тут даже всё просто... может сами догадаетесь... я этот прикол нашол на сайте альбино блэк шип :)

кстати на счёт фкусов... Anna_Kaulitz может ты знаеш такие - 4 короля(на картах) (есть и ещё просто я немогу и назвать. Если токо описать а так долго мутно и некрасиво), достать из за уха монету, удерживать стакан на верёвке, свет в тенисном мячике, съедобный стакан, Зажечь Две Свечи Без Спичек И Зажигалки, потушить свечку на расстоянии, всусная тарелка, неепослушный огонь (есть ещё штук 5 прсто нельзя назвать фокус не подсказав разгадку)

Если незнаеш напиши свои (названия или описание (краткое)) просто инересно что и сколько заеш, может совпадут...

0

16

Хоть один раскажи!!! ну!!!

0

17

BLACK LAGOON написал(а):

тут даже всё просто... может сами догадаетесь... я этот прикол нашол на сайте альбино блэк шип
кстати на счёт фкусов... Anna_Kaulitz может ты знаеш такие - 4 короля(на картах) (есть и ещё просто я немогу и назвать. Если токо описать а так долго мутно и некрасиво), достать из за уха монету, удерживать стакан на верёвке, свет в тенисном мячике, съедобный стакан, Зажечь Две Свечи Без Спичек И Зажигалки, потушить свечку на расстоянии, всусная тарелка, неепослушный огонь (есть ещё штук 5 прсто нельзя назвать фокус не подсказав разгадку)
Если незнаеш напиши свои (названия или описание (краткое)) просто инересно что и сколько заеш, может совпадут...

фокусник сфои секреты не выдаёт. Хотя... Если ты знаеш психологию человека или ходиш на философские лекции или читаеш психологическое айкидо то тебе фокусы даже и не нужны, ты поймёш секрет (возможно поймёш) и не так будет интересны они тебе.   ВВпрочем почемуто даже после выше перечисленого меня они затягивают... Может я тебе расскажу только один простенький фокус... Вспомню скажу если тебе надо

0

18

я очень много знаю....и все эти тоже знаю!обычно я показываю самые известные........интересные я придерживаю для особых людей!

0

19

Так!!!!!! triniti  говорим по теме neo

0

20

Anna_Kaulitz написал(а):

я очень много знаю....и все эти тоже знаю!обычно я показываю самые известные........интересные я придерживаю для особых людей!

вышесказанное правильно. Впрочем я делаю так-же ^ _ ^

0

Похожие темы


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Тесты » Супер тест!!! Я офигел!!!