S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

:D Ребята я очень люблю сталкера! И книгу и игру, супер тема для нашего форума!!!!! :D

0

2

Люди какие вы находили артэфакты? ли4но у мни есть один с 3 опцыями сразу... пурм пум пум

0

3

Я находил артефакт у которого здоровье +200!!!

0

4

блин у нас в школе вся почти школа играет в сталкера один млин сижу не играю . вот думаю может стоит купить?

0

5

Black, ооо4ень советую! эта игрулька нового покаления, а скоро ещё и новенький Сталкер выползит, называется Clear Sky=]]

0

6

Rasta написал(а):

Black, ооо4ень советую! эта игрулька нового покаления, а скоро ещё и новенький Сталкер выползит, называется Clear Sky=]]

Ага игрушка очень затягивает, реально!!! В 2008 году выйдит сталкер чистое небо!! Как и сказал Rasta!!!

0

7

Хорошо скоро куплю научусь играть и будем обсуждать ;)

0

8

Давай форум же сталкера!!! ;)

0

9

Люди а что означает шифровка сталкер

0

10

Где ты это прочитал???

0

11

Это английский вариант названия...
на русском ни4о оссобенного помойму не озна4ает.....

0

12

А..........понятно.......... ;)

0

13

Ребята я теперь нашёл артефакт у которого четыре опции

0

14

а что такое артефакт? Это раз Во вторых S.T.A.L.K.E.R прально раста сказал вот и хочу узнать. Вот есчо игра с шифровкой (шифровка это грубоговоря) F.E.A.R федеральная единица особово (на английском это слово начинаеться с А) реагирования (по мому так расшифровываеться)

0

15

Артефакт это такие типа камней, и на них написанно допустим -3 радиация и +5 здоровье...
Артефакты ты находишь...Терь понял???

0

16

ага терь понял  ok

0

17

Ну и хорошо!!!

0

18

подпись отвлекает или это такой смайл?

0

19

Такой смайл!!!

0

20

нет я просто имел ввиду что в сообщении смайл. Большой смотрю ...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » S.T.A.L.K.E.R.