S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Приколы » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаете какиенибуть интересные обьявления Выкладываете!!! :) ;)

0

2

Вот например (я это гдето когда то видел...)

Обьявление:
Главныйпродавщик фастфуда в москве - МакДоналдс приглашает на работу молодых отзывчивых людей в наш дружелюбный коллектив!
                   
                                                    Приём заявок на работу - тел. 34*-**-**
http://anokhin.nm.ru/Photosesions-2005/%E0%ED%E0%F1%F2%E0%F1%E8%FF_%E7%E4%EE%F0%EE%E2%F2%F1%EE%E2%E0.jpg
Я Анастасия Панченко. 26 лет.Энергичная, отзывчивая.
Окончила школу с золотой медалью. Окончила институт МГУ с красным дипломом.
В настоящее время драю туалеты.

0

3

Объявление в газете:
Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.
вотесчо еальная надпись в гастрономе - на ценнике около коровьих мозгов написано: "Коровий ум".

Реклама слабительного: "Наше новое лекарство действует мягко и нежно,
даже не нарушая сна..."
Объявление:
"Пропала собака. Ошейник 300 баксов стоит. Сука!"

Объявление:
За умеренную плату злой сотрудник милиции посетит вечером вашего непослушного ребенка и заберет его, поставит в угол или съест.

0

4

мужчина рак (бык без ж/п) познакомитса с близнецами!

0

5

Наконецто, форум развивается, слава нашему форуму!!!

0

6

КТО БЫЛ НА МАКС 2007?!

0

7

Где????

0

8

Макс 2007. Ой простите вы не в Москве... Я забыл... Ну лан там полётное шоу. Впечатлениий море.

0

9

СпС за ОбЪяСнЕнИе ;)

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Приколы » Обьявления