S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Приколы » Фразы, Афоризмы


Фразы, Афоризмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот фразы:;)

А у вас хомячок всегда кверху лапками спит?
Ученье свет, а неученье — приятный полумрак.
Искусственный спутник жизни.
Иисус изменил твою жизнь. - Сохранить? (Да/Hет).
Я не слабоумный, просто слабый и умный.
Клан кланом вышибают.
Глаза боятся, а руки крюки.
Съел бобра — спас дерево.
Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
Смех без причины — признак незаконченного высшего образования.

вот афоризмы ;):

Самое непонятное в мире, являеться то, что он всё- таки понятен.
     
                                                                         Альберт Эйнштейн

Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного.

"Когда евреи были разбросаны по миру, они выполняли роль интеллектуального удобрения для стран в которых проживали. Но когда они собрались в одном месте, в Израиле, это удобрение превратилось в обычное говно."
                                                                Великий еврейский писатель Эфраим Севела.

Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной
системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
                                                   Джордж Бернард Шоу.

Игра в шахматы теряет смысл, если выйти за пределы доски и не соблюдать правил

Из рекламы шампуня:Раньше мои волосы были сухими и безжизненными,а теперь они сырые и шевелятся.

Граждане родители! Помните - оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.

В тебе есть одна хорошая черта: которая делит жопу попалам

Сделай дело - вымой тело.

Не рой другому яму - пусть сам роет.

С мылом рай и в шалаше.

0

2

Интеренсая тема кстати!!!

0

3

Дорогие студенты просим не выкидывать мусор через окно , а то дети находят его и надувают!

0

4

У4итель говорит у4еникам:
Всё я кОн4иЛ, сотрите послеменя с доски....

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: я всегда знала что ты извращенец как и я!

0

6

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Уржался!!!

0

8

знали бы вы какая у меня реакчыя када ктото говорит я кончил/кончила!я в истериге катаюсь по асфальту...

0

9

Ты очём!!! :O

0

10

Sanches написал(а):

Ты очём!!! .gif" alt=":O" />

я имею в виду если ктото был чемто занет и закончил свои действия.....и говорит "я кончил"!я ржу как дурындлчГгГа!

0

11

мдя..... мась говорят это не ле4ится=Ъ

0

12

Да, это не илечимо!!!

0

13

Имеющий желание - ищет возможность,
не имеющий желание - ищет причину.

* * *
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
/Клавдий/

* * *
Тот, кто знает, чего хочет,
или слишком мало хочет, или слишком много знает.

* * *
Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие.

* * *
Человек устает бороться и делает вид, что помудрел.

* * *
Умная мысль отличается от глупой -
головой, в которую она приходит.

0

14

Rasta написал(а):

мдя..... мась говорят это не ле4ится=Ъ

у меня много таких болезней.....включая любовь к тебе!

0

15

Уххххххххх, мож хватит уже, все знают что ты любишь Никиту (для тех кто не знает Никита это Раста!!!

0

16

во первых ты забыл поставить скобку. Во вторых

Богомолы жрут себе подобных. Шакалы жрут себе подобных. Почему на нельзя?! как то раз подумал червяКГ.

                                                                                                                                     "аИТДтиНАкй"

Незнаю о чём думал этот человек но я прочитал его мысли.

                                                                                                                                     "аИТДтиНАкй"
Я вот правда не знаю о чём думал человеКГ когда делал такое...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Приколы » Фразы, Афоризмы