S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Игры » Объявление: Что нужно делать в этом форуме.


Объявление: Что нужно делать в этом форуме.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Создайте в этом форуме темы, и делитесь любыми играми!!! А здесь ещё можно просто придумать тему с игрой и играть в нёё: допустим в слова!!!

0

2

я уже надеюс норм

0

3

Чо ты надеешься!!????

0

4

я уже (сделал) , надеюсь норм. забыл запятую.

Отредактировано BLACK LAGOON (01-08-07 16:51:36)

0

5

Молодец!! :good:

0

6

уххх вот терь  лучше а то админ был в недоумении  :pardon:  :good:  :)

0

7

Ага вот так вот!!!

0

8

Ребята, вот сайт с флэшками он очень класный!!! http://pers.ru/

0

9

а мне жаба больше по душе ^ _ ^

0

10

Так почти все флэшки на жабе оттуда!!!

0

11

какая разница там родное ^,_,^ (вампир)

0

12

Смайл вампира класс!!! Ну в принцепе да жаба лучше!!!

0

13

люди,  вот ли4но мне нра игры от компании Reflexiv там и поржать, и по напрягаться можно....

0

14

Само название говорит само за себя ^_^  а я сейчас тусуюсь на вэствуде Даже вот 8ми битная игрушка (фу позорищё н) dune 2000 стаарая такая но всё равно "прёт". я вот собираюсь red alert 3 тий куить говорят там вернулись "слоники". Ещё собирался купить Tiberium wars Да вот не вышло говорят тоже хороша. ^,_,^

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Игры » Объявление: Что нужно делать в этом форуме.