S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Опросики » Ве4ный спор...


Ве4ный спор...

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Народ!!!! Напишите свой мнение по поводу- 4то лу4ше? Rap, R&B? Или может Рок и тяжёлый металл?

0

2

Я за рэп, хип хоп и т.д. , и всегда буду за рэп, рэп 4ever!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

3

я не за реп если честно вообще я слушаю транс. Хрд кор и тп.

0

4

А.............понятно..............!!!!

0

5

А я вот тоже за рэп... Black Lagoon ли4но мне просто не нра орание в микрофон под музыку...

Отредактировано Rasta (28-07-07 20:48:15)

0

6

Я тоже за рэп свой человек Rasta, Молодец!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

7

А вот вы знаете, вооще какая разницца кто 4то слушает?! если у людей есть другие общие интересы...
Им нассссрать какую музыку они слушают, и продолжают свободно отношения...Вот например я, дружу с одной панкрокершой.. всё норм =)))
Хотя бывает и сооовсем наоборот- вот недавно друг мой ходил на стрелку с рокерами... ему нос зашивали... :black_eye: хотя помоиму и противникам не мало досталось...

0

8

Rasta написал(а):

А вот вы знаете, вооще какая разницца кто 4то слушает?! если у людей есть другие общие интересы...
Им нассссрать какую музыку они слушают, и продолжают свободно отношения...Вот например я, дружу с одной панкрокершой.. всё норм =)))
Хотя бывает и сооовсем наоборот- вот недавно друг мой ходил на стрелку с рокерами... ему нос зашивали...  хотя помоиму и противникам не мало досталось...

Да твоему другу досталось, а знаешь ты прав, КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!!! :)

0

9

Rasta написал(а):

А вот вы знаете, вооще какая разницца кто 4то слушает?! если у людей есть другие общие интересы...
Им нассссрать какую музыку они слушают, и продолжают свободно отношения...Вот например я, дружу с одной панкрокершой.. всё норм =)))
Хотя бывает и сооовсем наоборот- вот недавно друг мой ходил на стрелку с рокерами... ему нос зашивали...  хотя помоиму и противникам не мало досталось...

Люди есть люди, одни одно слушают другие другое, я не понимаю какая раздница кто панк а кто рэппер

0

10

Rasta написал(а):

А вот вы знаете, вооще какая разницца кто 4то слушает?! если у людей есть другие общие интересы...
Им нассссрать какую музыку они слушают, и продолжают свободно отношения...Вот например я, дружу с одной панкрокершой.. всё норм =)))

хе-хе-хе!

а я вот (понимаю что меня могут ща обосрать) уэе годика 3-4 рокершка и панкерша...кстати , не советую никаму на этом форе ходить на стрелки между рокерами и рэперами...или рокерами и скинами...там могут реально покалечить.....в своё время ходила....хотя я там была в домике...патамучто я тада типа малой считалась...хотя это класссно...все вакруг в крави а ты цветы собираешь... :D ...но ваще я считаю что у всех разные вкусы и у каждава есть выбор.....
всё , на этом мои мнения закончились!

0

11

Anna_Kaulitz написал(а):

хе-хе-хе!

а я вот (понимаю что меня могут ща обосрать) уэе годика 3-4 рокершка и панкерша...кстати , не советую никаму на этом форе ходить на стрелки между рокерами и рэперами...или рокерами и скинами...там могут реально покалечить.....в своё время ходила....хотя я там была в домике...патамучто я тада типа малой считалась...хотя это класссно...все вакруг в крави а ты цветы собираешь...  ...но ваще я считаю что у всех разные вкусы и у каждава есть выбор.....
всё , на этом мои мнения закончились!

Я аж заплакал!!!

0

12

ага типа  везде война а я беззаботно гуляю по полянке  :D

0

13

BLACK LAGOON написал(а):

ага типа  везде война а я беззаботно гуляю по полянке

Ага прикольно ты придумал!!!

0

14

Sanches написал(а):

Я аж заплакал!!!

сколько людей изза меня плакали! :D

BLACK LAGOON написал(а):

ага типа  везде война а я беззаботно гуляю по полянке

да да , вот и я об этом!

0

15

Ага класно!!!

0

16

мдя... =)

0

17

Чо???

0

18

Rasta написал(а):

мдя... =)

хе-хе-хе! :boast: (смаылик просто так поставила)

0

19

Всё-таки ты его любишь!!!  :P

0

20

Sanches написал(а):

Всё-таки ты его любишь!!!  .gif" alt=":P" />

дяяяяяя...люблююю...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Опросики » Ве4ный спор...