S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » ФЛуDиЛkА) » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Sanches написал(а):

Да да, я гипнотизирую вас, а потом забаню

я тя ща загипнотизирую!как получиш в гипнотизатор!

0

22

Сан4ес, на твоём месте я бы ей не верил, её забанишь, у меня она выпросит твою асю, и флуууууд тебе флуууууууд

0

23

Rasta написал(а):

Сан4ес, на твоём месте я бы ей не верил, её забанишь, у меня она выпросит твою асю, и флуууууд тебе флуууууууд

ща и ты палучиш в флудиленег!

0

24

Ты чё хочешь мою асю!!! Она под моим профом!!!

0

25

яб те ща ответила в моём стиле......но баюсь получить патом по маей милой головГгГе от маего любимава! :D

0

26

а чё флудилище закрыли!? :/

0

27

Достигло пяти страниц

0

28

э э э... тогда зачем флуд?! (тема) если тема развиваеться (другая не флуд) то зачем прерывать удовольствие? ^ _ ^    т око хуже... Допустим анекдоты там много можно выложить. Так первая тема вторая третья... И так сайт может уж простите меня пожалуйста через пол года будет засран. не я не согласен...Если делать то надо наверно 10 страниц как минимум или 12... Хотя это твоё дело вводить новое... Но прими виду мои сова ^ _ ^

0

29

Хорошо теперь будет до 10 страниц, все соласны???

0

30

дя , дя , дя!

0

31

И все довольны!!!

0

32

вот уже лучше  ^_^ а то както нехорошо вышло...

0

33

Ага ты прав!!!

0

34

скоро первое закрытие! ^ _ ^

0

35

Через две странички!!!

0

36

ага через 2 это так быстро...

0

37

Да у нас на форуме жестокие флудеры!!! И мы вс как одна семья!!!

0

38

Sanches написал(а):

Так оно и есть!

0

39

имхо! слушай! если хочешь цитировать то над выделять то хочешь цитирнуть!!! ок просто, тут другая техника!!

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » ФЛуDиЛkА) » Флуд №2