S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » Кто играет в онлайн игры?И какие?


Кто играет в онлайн игры?И какие?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Подбирай!!

0

22

стараюс!

0

23

Давай давай жду!!! :D

0

24

по ому недождёшся :( :)

0

25

гыгыгы, 4то неужели на столько сложно? мне ажжж самому интересно... а ну давай подбери! пожалуста....

0

26

Давайдавай ждём!! ;)

0

27

Хорошо раз интересно я постараюсь , но когда отпишу чур не смеяться и говорить что этож так просто было :)

0

28

Обещаю :yes:

0

29

Хорошо это игры в которых люди играют за игроков за своих :) ив то же время видяться друг с другом, как в контре токо в контре там его готового выбираеш атам сам создаеш прокачиваеш учлучшаеш дерешся на дуэлях захватываеш замки создаёш гильдии делаеш магазины и т7д Это вот в рагнарроге так да и вообще в принципе во всех ;) (писал без зяпятых, а то очень долго) УУХХ вроде даже  на душе легче ;)  :yes:  :good:  :boast: серьёзно просто может показаться что так просто, а это не так просто сказать, вот и подбирал слова по проше чтоб понятней было... ухх всё. ;) но всё равно немного запутанно хотя наверно разберётесь ;)

Отредактировано BLACK LAGOON (02-08-07 10:05:44)

0

30

;) Клёво, я разобрался ;)

0

31

Молодес

0

32

Я конечно очень любопытный! Но так уж тому и быть. BLACK LAGOON видиш ту надпись "НИКОГДА НЕ ЖМИ СЮДА". Вообщем мое любопытство меня побороло и я нажал!  :(  :sorry:  Но че то за игра?

0

33

Я тобой полакомился... Мммм просто ня!^ _ ^ Bitefight. Я по нему форум сделал

0

34

Это твоё форум? Чото я не верю! Если бы он был твоим то наверное на форуме аниме столько же их было просто бы сказал а ну все зарегились на этом форуме!!! и всё!

0

35

Нее... У меня просто форум с таким названием. ну РПГ. Там типо за перса играеш только ты там анкету пишеш люди тебя представляют кто ты ну там над просто понять.Я сам в такие не играл особо. Нет это не мой форум и не моя игра. Просто сделал форум ч таким названием

0

36

А дай плиз cылку, я хочу посмотреть и зарегиться!!!!

0

37

Просто нажми на кнопку "!!!НИКОГДА НЕ ЖМИ СЮДА!!!" и все ты будеш на форуме!  :)

0

38

Это не его форум!!! Другой у него!

0

39

А перепрочитал и все понял!  :)

0

40

Что ты понял?

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » Кто играет в онлайн игры?И какие?