S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Анекдоты » Короткие анекдоты!!!


Короткие анекдоты!!!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Челябинские рокеры настолько суровые, что пьют водку носом :rofl: Если это есть то простите за повтор!!!!

0

42

Самарские дизайнеры настолько суровы, что выцарапывают дизайн гвоздём на мониторе

0

43

надеюсь без повторов ^ _ ^

-Челябенские сталкеры на столько суровые , жрут псевдособак (по моему так называються ^ _ ^)
-Челябинские киллеры на столько суровы что стреляют изо рта
-Челябенские часы на столько суровы , что идут задом на перёд.
Челябинские мужики настолько суровы, что не ходят к зубному, а вгрызаются в угол дома и бьют себя по затылку лопатой!
-Челябинские мужики настолько суровые, что мёрзнут в бане!
-Челябинские дизайнеры на столько суровы, что расставляют переносы и точки над "ё" вручную!
-Челябинские фотожаберы на столько суровы, что до сих пор жабят Ксюшу собчак
-Челябинские лесбиянки на столько суровые, что ловят мужыков и е...ут их в ж..пу!
-Челябинские газелисты на столько суровые, что дают сдачи гнутыми пятаками
-Челябинские гопники на столько суровые, что даже не знают что они гопники, а думают что телефоны и деньги им все отдают просто так!
-Челябинские гаишники на столько суровые, что в Челябинске никто не ездит на автомобилях!
-Челябинские собаки на столько злые, что лаят сами на себя!
-Челябинский фэйс-контроль на столько суровый, что в ночных клубах тусуются только ещё более суровые диджеи. Они фтыкают иглы в пластинки и крутят их вручную с криками "САТИСФАААААКШН!!!!"
-Челябинские раки на столько суровые, что когда их варят, остаются зелёными
Челябинские мужики настолько суровы, что никогда не стригут ногти, а выкладывают их на рельсы и ждут приближающегося поезда.
Челябинские мужики настолько суровы, что пьют водку носом.
Челябинские мужики настолько суровы, что шнуруют ботинки арматурой.
Челябинские мужики настолько суровы, что едят шашлык вместе с шампурами.
Челябинские мужики настолько суровы, что спят на подушках, набитых железными опилками.
Челябинские мужики настолько суровы, что зубную пасту не сплевывают.
Челябинские мужики настолько суровы, пьют пиво вместе с бутылками.
Челябинские мужчины настолько суровы что намазывают на хлеб нож.
Челябинские мужчины настолько суровы, что у них из одного крана течет холодная вода, а из другого ледяная.
Челябинские мужики настолько суровы, что когда пьют водку, закусывают нижней губой.

0

44

У тебя был повтор я уже писал про нос и водку!!!

0

45

да эт я совместил ^_^ я знаю забыл предупредить

0

46

:rofl: А тогда нет претензий!!! А их и не было :rofl:

0

47

А я испугался! просто придумывал (немного списал штуки 2 - 3) а тут... Ну вообщем спс  :friends:

0

48

вы знаете как расшифровывается слово гибдд- гони инспектору бабки и дуй дальше

0

49

Sanches написал(а):

Прочитайте слово "потенция" наооборот! Долго думали!!!!!!!11

яицнетоп :crazyfun:

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Анекдоты » Короткие анекдоты!!!