S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Я еду каждый апрель на алемпиаду вместе с Растой!!!

0

42

Значит уже уехал, понятно... Кстати Раста приколный аватар Из файнал фэнтэзи? Хотя тоже уехал.. :) ну лан если уехал то удачи ;) ...

0

43

да, из файнал фэнтазззи
мне нра и мультик и игра, тока уже 100 лет не играл, не то4 то в сталкер(это я к тому 4то это всё таки тема Stalker :) )

0

44

Сталкера надо уважать!!!

0

45

Ну я и так вижу что вы его уважаете!!!

0

46

кхм кхм... Где учимся?1 склонять умеем ? ^ _ ^ (знаю придираюсь уж простите)  сталкер это игра а не человек из этого следует что игра женскиий род, а ты склоняеш как мужской ^ _ ^ надеюсь ты не имел виду ник ^_^ (вроде сталкера в жизни не видел  :pardon: )

Отредактировано BLACK LAGOON (26-08-07 16:23:07)

0

47

Никогда не видел мисию убить Сталкера!!! Сталкер это не только игра но и человек!!! Ты ошибаешься!!! Поверь мне, я создал форум про стлакера и изучил каждую малость!!!!!!!

0

48

в жизни?! нее. В игре? тогда кто таков?

0

49

Блак Лагун я говорю ты ошибаешься, и к тому же ты на жабе даже сказал кое что!!! Там одна девчонка рекламировала свой сайт про сталкера, потом я отписался а потом ты, ты написал:" да сайт хороший ,не плохой, для сталкеров! " Вот сылочка http://zhaba.ru/forum/viewtopic.php?t=8 … ;start=150 уди в самый низ и ты увидишь кто прав!!! Там риточка рекламирует сайт!!!! зайди и всё прояснится!!!!

0

50

да простите ^ _ ^

0

51

Вот и всё!!! Я больше не советую спорить со мной про сталкера!!! Я многое о нём знаю!!!

0

52

я те 2 сообщения кинул посмотри! :)

0

53

Посмотрел!!!! ответил!!!

0

54

народ я знаю игру С.Т.А.Л.К.Е.Р но я не разу не играл в нее)))

0

55

никак не могу найти эту игрушку...так хочу поиграть,а в магазинах не найду...((

0

56

мне нравится играть в сталкер тень Чернобыля а вам?

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » S.T.A.L.K.E.R.