S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤

Объявление

Здравствуйте, Вы зашли на форум по Сталкеру, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что вам понравится! Я очень старался, когда его создавал! К нам потихоньку прикатывают Пацаны и девчонки! Так что, располагайтесь поудобнее, будьте как дома! С уважением, администратор форума! Sanches. Наша кнопка:
Форум о игре S.T.A.L.K.E.R. и обо всём-всём-всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Хех ты мну рассмешил ;) Чесное слово вроде не анекдот а смешно ;)

0

22

..... Lagoon вообщето это я написал, просто сан4ес не вылез с своего профа...
=)))))) я сел за его комп.... пурум пум пум... хотя и вправду полу4илось смешно...

Отредактировано Rasta (01-08-07 17:42:24)

0

23

Вот вот... класно ;)  :good:

0

24

Ага я просто поставил автоматический вход, и так получилось что он написал сообщение под моим профилем!!!

0

25

понятно :)

0

26

Слава богу!!!

0

27

Чего?!

0

28

Ни4его, просто так...

0

29

ну как аватар? видно?

0

30

Супер!!!

0

31

ОО спасибо. Я сначала ник придумал а потом аниме просмотрел.Аниме смотрел 4 месяца назад (по моему) а, ник придумал 2 года назад.вот так совпадение подумал я . Есчо рас спасибо

0

32

Да пожалуста!!! Всегда рад помочь!!!

0

33

а ты в какой школе учишся?просто узнать интересно.

0

34

В тойже в которой и учится Раста ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ-School of Tomorow-Children's Academy!!! (Я переводил)...

0

35

Слууушай, Лэгун, а ты откуда? тоже из молдвы? если да это это клёво =)

0

36

ооо нее я живу столице Российской федерации тоесть в Москве. жаль что я там не бывал (в млодове) уж простите бестыжего даже не слышал :(  :sorry: но если мне повезёт и я там окажусь наверно у меня будет не мало впечатлений. ;)

0

37

Ну мы надеемся что ты всё-таки приеедещь в молдову!!!

0

38

Слушай, здесь кане4но красиво, и даже сталицца далеко не каменые джунгли, но всё равно на долго тут лу4ше не оставаться....

0

39

Да а то понрвится, и фиг уедешь отсюда!!!

0

40

ыг понятно... ;) а кто нить бывал в Москве?

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. ¤Land¤ » Поговорим? » S.T.A.L.K.E.R.